Месяц: <span>Март 2017</span>

Нагельмасса

  Нагельмасса – это эластичная субстанция, самостоятельно отвердевающая после нанесения. Используют ее для самых разных целей: • выравнивание ногтевых пластин; • укрепление ногтевой структуры; • протезирование ногтей; • фиксирование тампонады и прочих систем для коррекции ногтя. Преимущества данного состава: • повышенная эластичность; • натуральность цветов; • приспособленность для нанесения лаков; • простота и удобство использования; …

Пластина Onyclip для лечения вросшего ногтя

Сегодня у людей нередко возникают проблемы по части здоровья, связанные в основном с повышенной нагрузкой на отдельные части тела. Больше всего страдают, конечно же, ноги. Нередко люди обращаются к специалисту с проблемой вросшего ногтя. Однако больничный способ устранения данного заболевания является не самым эстетичным. В нашем центре косметологии хирургическая операция заменяется использованием специальной пластины. Изделие …

Лечение грибка ногтей в Москве при помощи гелей Ruck

Гель Ruck – это светоотверждаемый состав, состоящий из двух действующих компонентов: антимикотический препарат «Пироктон оламин» и высокопористые микроскопические частицы серебра, минимизирующие активность грибковых возбудителей. Такой состав позволяет использовать препарат в качестве лекарственного при онихомикозе и онихогрифозе. Производитель реализует данную продукцию в нескольких цветовых исполнениях – от прозрачного состава, сохраняющего естественный цвет ногтя, до розового с …

Ортопедические протезы для ног — ортозы

  Ортез (от греч. – «прямой, правильный») – это составное слово, объединяющее в себе сразу два понятия: «ортопедический» и «протез». Ортез – это специальная конструкция, выступающая в роли опоры или приспособления, снимающего часть нагрузки, оказываемой на позвоночник и суставы. Используют его для лечения различных механических нарушений в работе опорно-двигательного аппарата. Ортоз – заводской и индивидуальный …

Временное протезирование

Протезирование ногтей в Москве Современное эстетическое протезирование ногтей позволяет нарастить утраченный ноготь, выпрямить, изменить его форму и направление роста. По толщине и внешнему виду протезированный ноготь ничем не отличается от натурального. Протезирование проводится при полном или частичном отсутствии ногтевой пластины, с использованием специального материала, медицинский акрил фирмы «Peklavus», который применяется на проблемные ногти, соответствует по …