День: <span>17.03.2017</span>

Пирсинг

Пирсинг в Москве в центре лечебной косметологии «Зеркало» Проявить фантазию, создать свой собственный уникальный стиль и образ можно с помощью пирсинга, эта процедура открывает широкие возможности для творческих людей. В нашем центре с помощью специалистов, которые понимают природную индивидуальность каждого клиента, легко воплотить в реальность самые смелые и сокровенные мечты. Стильные украшения привлекают внимание окружающих, поэтому …

Механическая чистка лица

Механическая чистка лица в Москве в центре лечебной косметологии «Зеркало» В 21 веке в косметологии много прогрессивных, инновационных методов, но механическая чистка лица до сих пор актуальная и эффективная мера для приведения себя в надлежащий вид. В нашем центре широко используются уходовые процедуры с использованием профессиональной качественной экологически чистой продукции от ведущих в области косметологии …

Мезотерапия для волос

Мезотерапия для волос в центре лечебной косметологии «Зеркало» Meзотерапия от выпадения волос — это введение препаратов в дерму головы для восстановления волос и улучшения состояния кожи головы. Наш центр предлагает современные мезотерапевтические процедуры с использованием качественных составов и препаратов для мезотерапии от выпадения волос, позволяющих восстановить красоту волос. Мезотерапия позволяет специалистам нашего центра восстанавливать структуру …

Контурная пластика лица

Пластика лица в Москве в центре лечебной косметологии «Зеркало»   Волюмайзер Radiesse активно используется современными клиниками, которые специализируются в области омоложения. Данная контурная пластика лица методом инъекций позволяет носогубные морщины убрать, поднять брови и разгладить морщины на лице, при этом эффект длится около двух лет Естественный минеральный компонент состава совместим с тканями организма, что повышает безопасность …