День: <span>18.03.2017</span>

Лечение прыщей лазером

Лечение прыщей в Москве Прыщи, угри или акне — проблема для многих людей. Сегодня избавиться он нее возможно при помощи современных технологий. Одной из которых является — лазерное лечение прыщей. Этот метод — самый быстрый и, в то же время, самый действенный, на сегодняшний день. Технология лечения прыщей лазером В основе технологии — способность лазерного …

Лечение прыщей на теле

 Вылечить прыщи в Москве Прыщи, угри, акне, как ни называй, но они отравляют нам жизнь. От этой проблемы страдают до 90% людей. Существует несколько видов болезни: • юношеские или подростковые прыщи — это наиболее часто встречающаяся сыпь у подростков 15-18 лет • прыщи, возникающие от стресса, • предменструальная сыпь, • механические раздражения (от эпиляции, к …

Классический массаж

Массаж в Москве С давних времен классический массаж тела известен как эффективный метод лечения и профилактики различных недугов человека. Во время выполнения определенных механических приемов в тканях и органах человека происходит непроизвольный выброс гормона, притупляющего боль. Показания: Классический массаж рекомендуется выполнять во всех случаях, когда необходима активная гиперемия, усиление притока питательных веществ, для улучшения обмена …

Ботокс в подмышки

Ботокс в подмышки Москва Людям, которые страдают повышенным потоотделением (гипергидрозом) эффективно помогает процедура ботокс в подмышки, во всем мире она пользуется заслуженным признанием. В наше время гораздо проще избавиться от запаха пота и пятен на одежде таким способом, так как до сих пор в медицине нет однозначного мнения на счет этой проблемы. Введение этого препарата …

Пирсинг пупка

Пирсинг пупка в Москве Прокалывание в верхней складке пупка делается девушками для ношения в нем украшения. Это наиболее популярный и востребованный вариант прокола — пирсинг пупка. Спору нет, женский животик, украшенный оригинальным или милым украшением, смотрится не только стильно и привлекательно, но и очень сексуально. Отнеситесь к выбору мастера и салона ответственно и внимательно. В …