День: <span>20.03.2017</span>

Мезотерапия лица

Мезотерапия лица в Москве в Центре врачебной косметологии «Зеркало»: 1.Плазмолифтинг; 2. Коктейли для мезотерапии «Mesoline»; «Art Estel», «Mezofarm» и пр. 3. Коктейли от испанских и итальянских производителей. Каждый неравнодушный к себе человек может в нашей московской клинике проверить, насколько эффективна мезотерапия лица, цены вполне доступны. Убедитесь сами в том, какое воздействие на кожу оказывает эта …

Инъекции ботокса

«Зеркало» — лучший косметологический центр Москва Ботулинотерапия представляет собой инъекционный способ воздействия на мышцы с целью устранения морщин и неровностей кожи. Очень многие девушки и женщины успешно применили уколы Ботокса в губы. Но сделать Ботокс можно не только для ликвидации морщин на лице. Медики вводят Диспорт в подмышки, применяют также Ксиомин, который относится к той …

Ботокс в губы

Красота немыслима без ухоженной кожи, особенное значение прекрасный пол придает внешнему виду своего лица. Это своеобразная реклама для них, которая может как скрыть, так и раскрыть секреты своей хозяйки. Среди дам ботокс в губы пользуется особой популярностью, и это целиком оправдано. Ведь благодаря чудесной манипуляции женщина получает идеальные губы привлекательной формы и без единой мимической …

Ботокс в лоб

Первые морщинки на лбу появляются в результате повышенной активности мускулатуры, а вовсе не из-за возрастных изменений кожи. Они выглядят в виде поперечных, продольных складок кожи, линии различной глубины. Их появление неизбежно и у молодых и у пожилых людей, ведь мы хмуримся, сдвигаем, поднимаем брови, так выражаем свои эмоции и чувства. В центре врачебной косметологии «Зеркало» …